Mesas de Examen 
Friday, December 15, 2017, 10:21


Taller de Integración y Tesina
Lugar: Aula 6 Ciencias Económicas - 14:00 hs - 18/12/2017

Instrumentos Legales de Funcionamiento
Lugar: Aula 7 Ciencias Económicas - 18:00 hs - 18/12/2017

Electiva (Introducción a la lengua Inglesa)
Lugar: aula 4 Ciencias Económicas - 18:00 hs - 18/12/2017

Seminario de Gestión de Recursos Humanos
Lugar: Aula 7 Ciencias Económicas - 15:00 hs - 19/12/2017

Derecho Laboral
Lugar: Aula 7 Ciencias Económicas - 14:30 hs - 20/12/2017

Electiva (metodología de Investigación)
A CONFIRMAR.
( 3 visualizaciones )   |  enlace permanente   |   ( 0 / 0 )
URGENTE ---- Información Importante 
Thursday, December 14, 2017, 10:16


Se Informa a los alumnos de la Licenciatura en Gestión Universitaria que las actividades del día 15 de Diciembre de 2017 se suspenden debido al paro convocado por la FATUN y que es de público conocimiento.

Así como también son suspendidos los exámenes de Taller de Integración, Tesina, Derecho Laboral y Electiva (Metodología de la Investigación) los mismos serán reprogamados y publicados por éste medio. (Alctualizaremos fechas, horarios y lugares).
( 7 visualizaciones )   |  enlace permanente   |   ( 3 / 10 )
Defensa de los Trabajos Finales del Taller de Integración y Tesinas 2017 
Thursday, December 7, 2017, 11:18


DISTRIBUCIÓN DE DEFENSA DE LOS TRABAJOS FINALES
LUGAR: AULA UPFO



Día 11 Diciembre: Comisión 1 de Mulki.
Tribunal: Medina, Mulki y Scro

Día 12 Diciembre: Comisión 4 de Medina.
Tribunal: Medina, Mulki y Scro

Día 13 Diciembre: Comisión 5 de Ferreyra.
Tribunal Medina, Ferreyra y La Marca

Dia 14 Diciembre: Comisión 3 de La Marca.
Tribunal Medina, La Marca y Rospide

Día 15 Diciembre: Comisión 2 de Rospide.
Tribunal Medina, Rospide y Ferreyra


En el archivo pdf encontrarán los horarios de exposición de cada uno.

Click aquí para bajar el archivo de horarios



( 11 visualizaciones )   |  enlace permanente   |   ( 3 / 15 )
Examen Informatica II 28 de Noviembre 
Wednesday, November 29, 2017, 10:24


Informamos que quienes rindieron el examen ayer están aprobados:

De La Rosa, Miguel E.
Herrera, Ruben A.
Latuf, Sandra L.
Nuñez, Maria C.
Zottola, Silvia I.



( 17 visualizaciones )   |  enlace permanente   |   ( 2.8 / 25 )
Examen Informática II 
Thursday, November 23, 2017, 08:54


Comunicamos que el examen será el día 28 de noviembre de horas 17:00 a 18:30 en el laboratorio de la Fac. de Cs. Económicas.


( 15 visualizaciones )   |  enlace permanente   |   ( 2.6 / 38 )
Próximas Mesas de Examen 
Friday, November 17, 2017, 10:02


Profesor: Victor Martinez
Lunes 27/11/17 16:00hs Aula 6 Fac. Ciencias Economicas
Viernes 13/12/17 16:00hs Aula 6 Fac. Ciencias Economicas
Materias : Administracion General - Estructura, Organizacion y Control Interno -Sistemas de Gestión de la Calidad -Cambio y desarrollo Organizacional- Electiva (Organizacion de eventos en el ambito universitario)

Profesor: Marcelo Medina
Martes 5 /12/17 14:00hs aula 8 Fac de Ciencias Economicas
Materias: Estadistica Descrptiva -- Gestión Universitaria

Profesora: Noemi Ponce
Martes 12/12/17 17:00hs Aula 8 Fac. Ciencias Economicas
Materia: Costos y Financiamiento Universitario

Profesora: Maria Ester Ferreyra
Viernes 15/12/17 17:00hs Aula 4 Fac. Ciencias Economicas
Materia: Electiva( Metodologia de la Investigación)
se recuerda a los alumnos que deben llevar sus protocolos de investigación

Profesora: Elisa Reyes de Deu
Jueves 14/12/17 17:00hs Aula 4 Fac. de Ciencias Economicas
Materia: Electiva (Introduccion a la lengua inglesa)

Profesora: Carolina Ferreyra
Martes 19/12/17 16:00hs Fac. Ciencias Economicas
Materia: Seminario de Gestión Recursos Humanos

( 22 visualizaciones )   |  enlace permanente   |   ( 3 / 36 )
Examen 30 de Octubre 
Tuesday, October 31, 2017, 22:58


Alumnos aprobados

Abrahan, Luis Roberto
Ale, María José
Catania, José Esteban
Corrales Chahar, Hernán José
Fernández, Virginia Roxana
Figueroa, viviana Margarita
Gutiérrez, Alicia del Valle
Ibáñez, María Antonia
Jiménez, María Inés
Nieto, Miguel Ángel
Quipildor, Fátima Elizabeth
Saavedra, María Fernanda
Sánchez Giménez, Marcela Eloísa
Sánchez, Marcela Fabiana
Sánchez, Mirta Graciela
Suárez, Lucio Edgardo


Alumnos desaprobados

Albornoz, Luís Gustavo
De La Rosa, Miguel Esteban
Flores, Juan Carlos
Galván, Rubén Daniel
Herrera, Rubén Andrés
Latuf, Sandra Liliana
Núñez, María Celia
Sánchez, Angélica del Milagro
Zóttola, Silvia Inés


Alumnos ausentes

Chividini, Sandra Karina
Delgado, Carolina del Valle


Las notas se encuentran cargadas en el sistema de alumnos.

( 54 visualizaciones )   |  enlace permanente   |   ( 2.8 / 84 )

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Siguiente> >>